Магазин одежды «Валентина и Александр» поменял адрес и расширил ассортимент

IMG_9750В частном бизнесе супруги Валентина и Александр Матиевские не новички – почти двадцать лет торгуют женской и мужской одеждой, а потому знают, как привлечь и удержать покупателя. Это и постоянное обновление ассортимента, и грамотная реклама, и скидки для постоянных клиентов, и возможность приобретения товара в рассрочку, и высокий уровень обслуживания.

А недавно в связи с расширением ассортимента их магазин «Валентина и Александр» переехал в более просторное помещение по адресу: улица 50 лет Октября, 6 (продовольственный рынок, здание бывших «Хозтоваров»).

IMG_9756

IMG_9757Уверена: уйти отсюда без обновок не получится – выбор отличный, как говорится, на любой вкус и кошелек. Отдельный плюс – широкий размерный ряд от миниатюрных 38-40-го размеров и до больших 76-78-го. Так что обладатели пышных форм без особого труда найдут для себя оригинальную модель.

Достаточно много здесь модной и качественной одежды по демократичным ценам как белорусских, так и зарубежных производителей: майки, рубашки, шорты, юбки, сарафаны, блузки, брюки, спортивные костюмы… От разноцветья и многообразия моделей разбегаются глаза! Хватает и эксклюзивных вечерних платьев, и стильных мужских костюмов.

IMG_9758

IMG_9760

IMG_9761– Мне кажется, у нас приобрели наряды процентов 70 выпускников этого года и их родителей. Ведь это удобно, когда в одном магазине могут одеться люди разных возрастов, с разными фигурами, вкусами и финансовыми возможностями, – рассказывает приветливая и общительная владелица торгового объекта Валентина Матиевская. – С выбором ассортимента мне помогают мои замечательные помощницы, вкусу и мнению которых я безоговорочно доверяю. Ведь они целыми днями общаются с клиентами, интересуются их предпочтениями и пожеланиями в плане ассортимента. Например, когда в моду вошли брюки и юбки из кожзама, именно мои девочки настояли, чтобы этот товар появился в нашем магазине. Конечно, не прогадали!

IMG_9762

IMG_9764

IMG_9765Сейчас подумываем о добавлении линейки школьной одежды и обуви. Причем не только для ребят младшего и среднего звена, но и для старшеклассников, потому что постоянные покупатели часто говорят о том, что в городе не хватает модной одежды делового стиля для подростков. Активно изучаем предложения поставщиков: хочется найти и привезти красивый, качественный, ходовой товар.

IMG_9766

IMG_9768

IMG_9769Девочками-помощницами владелица магазина называет обаятельных продавцов-консультантов Анастасию, Елену и Анжелику. Последняя, к слову, невестка Валентины Владимировны. Молодая женщина после декретного отпуска успешно влилась в семейный бизнес. Признается, что свекровь для нее пример во всем, ведь у нее отлично получается совмещать ведение бизнеса и большую семью, члены которой всегда чувствуют ее заботу и внимание. В свою очередь Валентина Владимировна благодарит за поддержку мужа Александра Александровича, на сильное плечо которого она в любой момент может опереться, а также сыновей, невесток Галину и Анжелику, любимых внучат, которые являются для нее источником сил и вдохновения.

IMG_9771

IMG_9776

– Свой первый товар мы закупили на деньги, заработанные супругом в такси, – вспоминает она. – Пробовали торговать парфюмерией, косметикой, бытовой химией, но дело пошло именно с одеждой. Начинали с небольших точек на промышленном и продовольственном рынках, а сегодня, сами видите, какой у нас шикарный выбор. Без труда можно подобрать как повседневный лук, так и «на выход». Есть одежда для занятий спортом. Ближе к осени в ассортименте появятся куртки, пальто, плащи, свитера и другие теплые вещи.

Кроме одежды в магазине можно приобрести обувь, сумки, барсетки, кошельки, как из натуральной кожи, так и из современных высококачественных заменителей, чемоданы, рюкзаки, чулочно-носочные товары.

IMG_9783

IMG_9790

Что касается оплаты, то здесь действуют карты рассрочек «Халва» и «Магнит». Постоянные покупатели могут рассчитывать на 5% скидку и рассрочку по паспорту на два месяца, а все без исключения – на воду, кофе с конфетами и высокий уровень обслуживания. Ведь и для Валентины Владимировны, и для дружного коллектива продавцов очень важно, чтобы клиент возвращался к ним снова и снова.

Напомним, магазин «Валентина и Александр» теперь находится по адресу: улица 50 лет Октября, 6. Время работы: в будние дни и субботу с 9.00 до 18.00, в воскресенье – с 8.30 до 16.00, без перерыва на обед.

Вы обязательно останетесь довольны широким ассортиментом и качеством обслуживания, благодаря которым сэкономите время на шопинге!

IMG_9807

IMG_9811Татьяна ЗУБЕЦ.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.