Посмотри на мир «Ярко» с новым салоном оптики

IMG_6101Очки остаются неизменным атрибутом нашей жизни, они не теряют актуальность, несмотря на новые возможности медицины, корректирующей зрение. Очки могут стать для вас чем-то большим, чем просто стекла в оправе. Кроме того, что они возвращают своим обладателям возможность видеть мир во всех его красках и контрастах, очки могут полностью изменить жизнь.

IMG_6087
IMG_6088Иногда ваш собственный стиль начинается именно с такого аксессуара, как очки. С их помощью  вполне реально создавать разные образы. Красивая оправа на лице нередко полностью преображает его, помогает даже скрыть некоторые недостатки (например, круги под глазами, морщинки). В салоне оптики «Ярко» по Свердлова, 73/1 внимательные консультанты подберут вам подходящую оправу от ведущих  брендов оптики.

IMG_6089
IMG_6091Разнообразие очков и оправ здесь настолько большое, что и взрослые, и дети, мужчины и женщины  найдут, на чем остановить свой выбор. Даже самый требовательный клиент не уйдет без обновки: выберете понравившуюся оправу, линзы, которые отражают вашу индивидуальность (стекло, пластик, а может, хамелеоны?), и вот уже вы – полноправный обладатель уникального аксессуара.

При этом ценовой диапазон тоже впечатляет. Цены на оправы начинаются от 20 рублей.

IMG_6093 IMG_6097Отдельного внимания заслуживают стенды с солнцезащитными очками. С началом лета просто необходимо подумать о защите глаз от слепящего солнца. Отдельная защита нужна тем, кто много времени проводит за компьютером или за рулем автомобиля. Здесь вы найдете очки, снимающие нагрузку на глаза при долгом общении с монитором компьютера, а также специальные очки для водителей, обеспечивающие комфорт в дороге. Можно заказать нужные линзы и вставить в любую оправу.

IMG_6098
IMG_6104А еще продавцы-консультанты с удовольствием помогут выбрать контактные линзы и растворы для них, покажут необходимые приспособления для ухода за оптикой, салфетки, цепочки, всевозможные аксессуары, сопутствующие товары.
Как неудобно носить очки со стеклами, покрытыми трещинами и мелкими царапинами, как некомфортно при этом глазам! Поэтому незаменимый спутник ваших очков – футляр! Он сможет обеспечить сохранность не только стекол, но и оправы, а значит, продлит срок службы любых очков. С широким модельным рядом футляров и чехлов, представленным в «Ярко», каждый покупатель выберет наиболее подходящий вариант.

IMG_6117
IMG_6122
IMG_6126
В общем, все это нужно увидеть своими глазами! Отправляйтесь в новый салон оптики «Ярко». Тем более здесь так много скидок: подписчикам аккаута инстаграм @optika_yarko_kalinkovichi  скидка 5%; на второй заказ в чеке на изготовление ­– 20%; именинникам – 15%, а каждое воскресенье социальный день – скидка 20% многодентным семьям, пенсионерам и инвалидам.
В салоне оптики «Ярко» по Свердлова, 73/1 точно знают, что такое качественная оптика, и готовы подобрать красивые очки и аксессуары к ним:  пн-пт с 10.00 до 20.00, сб-вс с 10.00 до 18.00 без перерыва.

Ознакомится с ассортиментом можно на сайте optikayarko.by и в инстаграм @optika_yarko_kalinkovichi
Посмотри на мир «Ярко» с новым салоном оптики.

Светлана ПЕТРЕНКО.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.