В областной организации «Белая Русь» выдвинули кандидатов в делегаты Всебелорусского народного собрания

352

На базе Гомельского университета имени Ф.Скорины 26 марта состоялась внеочередная конференция Гомельской областной организации РОО «Белая Русь». Участие в ее работе приняли и делегаты от районной организации «Белая Русь» – заместитель председателя Николай Федорук, ведущий специалист Татьяна Смеян и председатель контрольно-ревизионной комиссии Оксана Серебро.

На конференции заслушали отчет о работе областной организации РОО «Белая Русь» в период избирательной кампании, выдвинули кандидатов в делегаты Всебелорусского народного собрания, а также избрали делегатов на внеочередной съезд Республиканского общественного объединения «Белая Русь». Обсудили и ряд других вопросов.

Торжественным моментом конференции стала церемония награждения активистов «Белой Руси» за личный вклад в развитие областной организации, активную гражданскую позицию, энтузиазм, инициативу и самоотдачу, создание положительного имиджа РОО «Белая Русь». Приятно отметить, что в числе награжденных были и калинковичане. Благодарности Гомельской областной организации РОО «Белая Русь» объявлены Николаю Федоруку и Татьяне Смеян.

Полина СВЕТЛОВА.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.