Госавтоинспекция в Калинковичах проверяет маршрутки

маршрутка копия

С 12 по 18 июня на территории Калинковичского района сотрудниками ГАИ проводится комплекс мероприятий, направленный на предупреждение ДТП и нарушений ПДД с участием транспортных средств, задействованных в перевозке пассажиров в регулярном и нерегулярном сообщении.

Особое внимание сотрудники ГАИ уделяют пресечению со стороны данных водителей нарушению ПДД: превышению скоростного режима, проезду на запрещающий сигнал светофора, нарушению правил обгона, нарушению правил маневрирования, управлению транспортным средством с техническими неисправностями, а также за физическим состоянием водителей, наличием всех необходимых документов и соблюдением правил перевозки пассажиров.

Уже первые рейды сотрудников ГАИ показали, что вышеперечисленные недостатки имеют место при перевозке пассажиров в регулярном и нерегулярном сообщении. В этой связи обращаем внимание водителей маршрутных транспортных средств на неукоснительное соблюдение правил дорожного движения. Это обеспечит вашу безопасность, а также безопасность пассажиров и других участников дорожного движения.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.