На то и мудрые: Самые эрудированные медики работают в стоматологической поликлинике

296

В Калинковичской ЦРБ на днях прошел интеллектуальный турнир «Брейн-ринг» среди работников структурных подразделений больницы. На звание самой эрудированной претендовали шесть команд: сборная отделений больницы под названием «Бинт и вата», сборная команда сельских учреждений здравоохранения «Васильки», команда «Дапамога» станции скорой медицинской помощи, эрудиты из городской поликлиники, объединенные в команду «Эфтихия», медработники детской поликлиники в команде «Манго», а также команда «Мудрые зубы» из стоматологической поликлиники.

Игра проходила в напряженной борьбе в два этапа. Интеллектуальные баталии выдались жаркими, ведь ведущий подготовил для команд непростые и очень интересные вопросы, при ответе на которые требовалась не только эрудиция, но и быстрота реакции, внимательность, логическое мышление. Надо отметить, что участники практически не уступали друг другу в знаниях.

123

Но игра — есть игра, в ней всегда есть победитель. Им стала команда стоматологов «Мудрые зубы», которая  полностью оправдала свое название.

Помимо положительных эмоций и заряда отличного настроения все команды-участницы получили сладкие подарки от профсоюза ЦРБ.

Полина СВЕТЛОВА.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.