Накануне празднования 78-й годовщины Великой Победы делегация почетных гостей возложили цветы к Вечному огню у мемориала Героев

P1018363

Накануне празднования 78-й годовщины Великой Победы делегация почетных гостей в составе председателя облисполкома Ивана Крупко, помощника Президента-инспектора по Гомельской области Сергея Бартоша, министра труда и социальной защиты Ирины Костевич, председателя облсовета депутатов Екатерины Зенкевич, заместителя губернатора Дмитрия Олейникова, депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Евгения Адаменко вместе с главой района Сергеем Гвоздем и председателем райсовета депутатов Натальей Мохоревой возложили венок и цветы к Вечному огню у мемориала Героев. Тем самым они отдали дань искреннего уважения и благодарности поколению Победителей, в годы суровых испытаний спасших от коричневой чумы не только свою страну, но и страны Европы.

В память о тех, кто отдал жизнь за наш мирный день сегодня была объявлена минута молчания, раздался троекратный ружейный залп.

В мероприятии также приняли участие представители трудовых коллективов и патриотических общественных объединений района.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.