Министр труда и социальной защиты навестила в Калинковичах ветерана войны

IMG_2546

Во время посещения Калинковичского района министр труда и социальной защиты Ирина Костевич, председатель комитета по труду и соцзащите облисполкома Петр Шутько и заместитель председателя райисполкома Ирина Шеколян посетили ветерана Великой Отечественной войны и труда Галину Леликову.

По поручению губернатора области Ивана Крупко Ирина Анатольевна вручила Галине Алексеевне Диплом и медаль «85 лет Гомельской области», а также подарки, выразила слова искренней благодарности за вклад в Великую Победу и от всей души поздравила с наступающим всенародным праздником 9 Мая.

Министр отметила, что 58 лет трудового стажа ветерана – это достойный пример настоящего гражданина своей страны. Ирина Костевич пожелала Галине Леликовой крепкого здоровья и долголетия, и чтобы внуки выросли такими же достойными людьми, как их бабушка.

В ходе душевного разговора Галина Алексеевна рассказала о своем фронтовом и трудовом пути, о том, как попала в Беларусь, а на вопрос, есть ли какие пожелания, ответила: «Будьте здоровы и счастливы, и никогда не знайте ужасов войны, пережитых нашим поколением». Ветеран выразила огромную признательность за ту заботу, которую оказывает государство пожилым людям.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.