Работники социальной службы Калинковичского района отметили профессиональный праздник

IMG_5671а

Почти по-семейному, в тесном кругу единомышленников прошло торжественное чествование тех, кто своим многолетним добросовестным выполнением служебных обязанностей снискал почет и уважение со стороны коллег, а главное – заслуженное уважение со стороны подопечных.

Как отметила в своем поздравлении заместитель председателя райисполкома Ирина Шеколян, социальный работник, пожалуй, единственная профессия, на которую нигде не учат, и никогда не научат, если у человека нет призвания и необходимых душевных качеств. Ведь в этой работе ежедневно приходится заботиться о ком-то, относиться с пониманием и не быть равнодушным.

От имени председателя райисполкома, руководства района и себя лично Ирина Шеколян выразила работникам социальной службы района признательность за столь необходимый труд, умение выслушать, протянуть руку помощи любому, кто попал в непростую жизненную ситуацию.

IMG_5488

Также Ирина Шеколян выполнила почетную миссию и вручила лучшим работникам заслуженные награды. Так, Благодарностью Министерства труда и социальной защиты отмечен многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение профессиональных обязанностей заведующей отделением социальной помощи на дому ТЦСОН Елене Губарь.

Почетной грамотой райисполкома отмечен многолетний добросовестный труд и значительный личный вклад в реализацию государственной политики по социальной защите граждан инспектора по основной деятельности отделения социальной помощи на дому Аллы Савенок, социального работника Оксаны Дроник и социального главного специалиста отдела по назначению и выплате пенсий и пособий управления по труду, занятости и соцзащите Ольги Холодной.

Почетной грамотой райсовета депутатов были награждены социальный главный специалист отделения по назначению и выплате пенсий и пособий управления по труду, занятости и соцзащите Наталья Рябчикова, социальные работники Анатолий Чирик и Ольга Касьянчик.

IMG_5570

Теплые слова поздравления и пожеланий в связи с профессиональным праздником адресовала коллегам и заместитель начальника-начальник отдела занятости управления по труду, занятости и соцзащите Елена Змушко. Она же вручила заслуженные награды. Так, Почетной грамотой комитета по труду, занятости и соцзащите облисполкома награждены заместитель начальника управления по труду, занятости и соцзащите Евгений Дашкевич и социальный работник Светлана Шемет.

 

IMG_5628

Благодарность комитета по труду, занятости и соцзащите облисполкома объявлена социальному работнику Оксане Клятченко.

 

Поздравила коллег и пожелала успехов в труде и всего самого наилучшего в личной жизни заместитель директора ТЦСОН Людмила Брицун. Она же вручила Благодарности ТЦСОН руководителю кружка отделения дневного пребывания для инвалидов Наталье Вороновой и специалисту по социальной работе отделения первичного приема, анализа, прогнозирования и социальной поддержки Любови Ольхе.

IMG_5638

В связи с профессиональным праздником для работников социальной службы прозвучали песни в исполнении Ольги Курчицкой, Ирины Король, Дарьи Худяковой и Софьи Кравченя.

Александр Веко.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.