Продукция завода бытовой химии в числе лучших товаров Республики Беларусь

930

По итогам минувшего года лауреатами республиканского конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» стали 29 предприятий Гомельской области. Награды победителям вручили в Гомельском центре стандартизации, метрологии и сертификации.

На мероприятии, прошедшем в рамках регионального Дня качества, они получили заслуженные награды из рук первого заместителя председателя госкомитета по стандартизации Елены Моргуновой. На республиканском уровне отметили 38 продовольственных, промышленных и производственно-технических товаров. Это уже давно полюбившиеся покупателям сладости от «Спартака», знаменитая рогачевская сгущенка, туровские сыры.

Награды получили и новинки предприятий непищевой промышленности: картон Добрушской бумажной фабрики, медицинские перчатки от «СветлогорскХимволокно» и другие.

Также в числе победителей – продукция Калинковичского завода бытовой химии. Высокую оценку покупателей получили моющие средства нашего производителя. В частности, средство для чистки духовок, плит, вытяжек и варочных панелей «САНплюс Гриль», которое сегодня реализуется по всей республике.

Поздравляем калинковичского производителя с наградой и будем ждать очередных новинок!

Татьяна КАПИТАН.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.