На базе СШ №1 прошли районные соревнования по стрельбе, организованные физкультурно-спортивным клубом и сектором спорта и туризма

P1014358

Представители трудовых коллективов предприятий и организаций попробовали свои силы в меткости из пневматической винтовки.

Примечательно, что половина тех, кто ринулся в снайперский «бой», составили женщины.

После торжественной части участники разобрали мишени – и к барьеру! Стреляли из положения стоя с расстояния 10 м, соблюдая все строгие правила безопасности. Победителя выявляли по выбитым очкам.

После подведения итогов перед судейской группой встал сложный вопрос – кому вручить Кубок победителя в командном первенстве. Ведь представители отдела образования и ЦРБ честно заработали по 68 очков. По итогу судьи решили отдать первенство команде, где самые меткие женщины. Такой стала команда отдела образования. Вторыми стали медики. Бронзу забрали ребята из колледжа мелиорации.

Нешуточные страсти кипели и в личных зачетах.  Количество выбитых очков доказало, что самый меткий среди мужчин Илья Кузьменков из ЦРБ, вторым стал Дмитрий Лесковец из колледжа мелиорации, а третье место у Сергей Крука из отдела образования.

Среди женщин лучше всех прицеливается Наталья Мельникова из отдела образования, второй стала Екатерина Строганова из аграрного колледжа, бронза досталась Виктории Козловой из ПЧ-18.

Светлана ПЕТРЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.