Кто танцевал на стенах сцены?

сцена1

Не так давно мы писали о том, как вандалы одним зимним вечером «похозяйничали» в городском парке: перевернули вверх ногами с десяток скамеек. Не смутили их даже камеры видеонаблюдения.

И вот снова очередное варварство, на которое я наткнулась, прогуливаясь вечером по аллее парка, ведущей к одной из его достопримечательностей – самолету.

В глаза почему-то бросилась сцена, на которой в летнее время проходят городские мероприятия и праздники. Этим летом, перед тем как там что-то провести, придется ее серьезно отремонтировать. По бокам крыши из поликарбоната зияют дыры. Как будто кто-то устроил на стенах сцены дикие танцы. Хотя, скорее всего, их проломили ногами.

сцена

Низ сцены также поврежден: металлические листы, которым он обшит, изогнуты. Теперь под сцену появился «вход», или хранилище для пустых бутылок, которых туда набросали уже немало.

Кому некуда девать силу и энергию? Неужели нельзя направить их в более созидательное русло? Хотя бы позаниматься на турниках, или уличных тренажерах, которые находятся в нескольких метрах по обе стороны от сцены?..

Так нет. Крушить кому-то интереснее. Только кому они вредят? Себе же. Потом первыми будут кричать, что в городе нечем заняться, и в парке все пришло в упадок.

Полина СВЕТЛОВА.

Фото автора.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.