В честь знаменательной даты в истории комиссии по делам несовершеннолетних прошло праздничное заседание

IMG_6175

На нем выступили заместитель председателя райисполкома и председатель КДН Ирина Шеколян и заместитель председателя комиссии Светлана Гогоша.

Поздравляя членов КДН с юбилеем комиссии, Ирина Шеколян отметила результативные итоги года и поблагодарила за неравнодушие к проблемам детей, тесное и плодотворное взаимодействие всех субъектов профилактики. Она сказала, что достигнуть положительных результатов можно, если только работать единой командой.

Светлана Гогоша также поздравила членов комиссии и согласилась, что защита детей – общая забота, ведь одному такая работа была не под силу. Она выразила надежду, что и в дальнейшем сохранится такое же плодотворное сотрудничество между всеми субъектами профилактики, потому что именно такая работа и принесла определенное снижение правонарушений. Светлана Гогоша пожелала членам комиссии благополучия, терпения и понимания, а семейное неблагополучие было сведено к минимуму.

Затем были награды. Почетной грамотой райисполкома отмечены те, кто на протяжении продолжительного времени добросовестно исполнял свои обязанности в работе комиссии, а также содействовал ее эффективной работе. Это главный специалист отдела образования Наталья Рогачева и фотокорреспондент районной газеты Николай Борисенко. Благодарственные письма райисполкома вручены врачу-наркологу-психиатру Анастасии Гусак и ветерану КДН Валентине Епифановой.

Александр Веко.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.