В СДЮШОР-2 прошел городской турнир по волейболу среди силовых структур

изображение_viber_2023-01-27_13-59-52-952

Под сводами СДЮШОР-2 прошел городской турнир по волейболу среди силовых структур, посвященный памяти старшего пожарного пожарной аварийно-спасательной части №1 города Калинковичи Игоря Бреля, который трагически погиб при исполнении служебных обязанностей.

За победу боролись команды районного отдела по чрезвычайным ситуациям, районного отдела внутренних дел, отдела Департамента охраны и Следственного комитета. Инициатором поединка стал Калинковичский районный отдел по чрезвычайным ситуациям.

На протяжении нескольких часов участники демонстрировали свои спортивные навыки и стремление завоевать кубок победителя.

– Такой турнир мы организовываем уже второй год подряд, – отметил Дмитрий Гуц. – Тем самым показываем, что работники силовых структур могут достигать результатов не только на своих рабочих местах. Высокий уровень взаимодействия, который мы увидели на спортивной площадке, говорит о том, что это прекрасный способ сплотить служебные коллективы.

Все участники отметили, что поединки выдались довольно напряженными. Было видно по каждому матчу, что все нацелены на победу. А это давало, в свою очередь, множество позитивных эмоций.
Победу же, как и в прошлом году, праздновала команда районного подразделения по чрезвычайным ситуациям.

– Секрет успеха в командном духе и сыгранности партнеров, – отметили спасатели.

Второе место досталось Департаменту охраны. Третьими стали представители районного отдела внутренних дел.

Кроме этого начальник РОЧС Дмитрий Гуц вручил Диплом в номинации «Лучший игрок» самому активному и очаровательному участнику турнира – инспектору сектора надзора и профилактики Татьяне Мартинович. Она была единственной девушкой на соревнованиях.

Слова благодарности всем игрокам выразила и сестра погибшего спасателя Елена Кротова. Для нее и его коллег Игорь навсегда останется в сердцах светлым, добрым, трудолюбивым и мужественным человеком.

Светлана ПЕТРЕНКО.

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.