Очень благодарна Президенту Александру Лукашенко за курс, который он выбрал для Беларуси

б1

Воскресный день 25 февраля у пенсионерки Валентины Борисенко расписан по минутам. До обеда занята на участке для голосования №7, где является наблюдателем, потом отправится на участок №8, чтобы выполнить свой гражданский долг. А на вечер запланирована встреча с родными.

— Всегда голосую в основной день. Люблю заглянуть в буфет, посмотреть концертную программу, — говорит Валентина Александровна, которую всегда отличала активная жизненная позиция, стремление приносить пользу своему городу.

— Очень благодарна Президенту Александру Лукашенко за курс, который он выбрал для Беларуси. Мы хорошо живем, он не дал развалить нашу страну в 90-е, не дает никому этого сделать и сейчас.
И наши депутаты должны работать над тем, чтобы жизнь людей становилась еще лучше, чтобы наша страна сохранила все лучшее и приумножила свои успехи и достижения.

гл

Проголосовать за своих кандидатов на избирательный участок №19 пришли пенсионеры Иван и Валентина Глушак, которые не пропустили ни одних выборов.
А как по-другому? Участвовать в выборах — гражданский долг каждого человека. Если мы хотим сохранить тот уровень жизни, который имеем, нашу историческую память, то мы должны обязательно участвовать в формировании дальнейшей судьбы нашей страны. Ничего нет важнее, чем жить в мире, стабильности и спокойствии.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.