Наш голос – осознанный выбор в пользу государственности Республики Беларусь Николай ФЕДОРУК, заместитель председателя районной организации РОО «Белая Русь»:

Федорук– Республиканское общественное объединение «Белая Русь» – это 230 000 неравнодушных патриотов своей страны, объединенных в более 8 700 первичных организаций. В рядах районной организации РОО «Белая Русь» состоит свыше 1220 человек. Мы строим свою работу на прочном  фундаменте. Это уважение к нашей истории, культуре и традициям, духовным ценностям нашего народа. Это ответственность за свою страну и ее будущее. Поэтому «Белая Русь» всегда принимает активное участие во всех электоральных кампаниях, способствует объединению патриотически настроенных, ответственных граждан вокруг общих целей и приоритетов.
Активисты нашей районной организации примут самое активное участие в предстоящих выборах депутатов. Первичные организации выдвинули своих представителей в составы участковых избирательных комиссий, а также на роль наблюдателей.
Если говорить о наших ориентирах, то все они прописаны в программе РОО «Белая Русь», принятой на съезде в июне 2022 года. Это поддержка политического курса Главы государства, а также  реализация принципа справедливости во всех сферах общественной жизни. В текущей электоральной кампании мы поддерживаем и агитируем за кандидатов, преданных своему делу и стране. И хотим сказать, что наш голос – не для галочки. Наш голос – осознанный выбор в пользу государственности Республики Беларусь.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.