Всех нас объединяет гражданский долг – отдать свой голос за достойных людей

Касьянчик В ВВалентина КАСЬЯНЧИК, заместитель председателя районного Совета женщин общественного объединения «Белорусский союз женщин»:
– Женщины наравне с мужчинами участвуют в важных для страны кампаниях. Вот и во время такого важного для будущего Беларуси события, как предстоящие выборы, представительницы прекрасной половины человечества проявят свою активность.
Впереди у нас избирательная кампания, мы будем выбирать не только депутатов всех уровней, но и делегатов на Всебелорусское народное собрание, которые будут работать в течение пяти лет. То есть, предстоят важные и, на мой взгляд, интересные события в жизни страны. Наше будущее зависит от каждого из нас. Поэтому мы должны быть едины, как монолит, и тогда никто нам не страшен.
Калинковичская районная организация общественного объединения «Белорусский союз женщин» примет непосредственное участие в работе участковых избирательных комиссий и будет осуществлять наблюдение за проведением выборов. В состав избирательных комиссий войдут достойные люди, которые обладают всеми необходимыми знаниями, высокой гражданской ответственностью и самосознанием и, безусловно, берут на себя ответственность за соблюдение законодательства Беларуси, – дело чести для нашего общественного объединения.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.