«КАЛИНКА» НА РЫНКЕ ПОДНЕБЕСНОЙ

4525

В мае текущего года филиал ОАО «Рогачевский МКК» Калинковичский молочный комбинат принял участие в выставке Sial Shanghai (Китай). Представили предприятие директор Владимир Луцкий и начальник отдела внешнеэкономической деятельности Марина Мельниченко.

Надо сказать, что выставка Sial Shanghai является международной выставкой № 1 в КНР по тематике продуктов питания и напитков, специализированного оборудования, технологий и оборудования пищевого и упаковочного производства. Она проходила в Шанхайском новом международном выставочном центре (SNIEC). Чтобы оценить масштаб выставки, скажем, что ее площадь составила 180 000 квадратных метров, на ней были представлены 4500 экспонентов со всего мира.

Калинковичский молочный комбинат не только представил на выставке свою продукцию. В рамках выставки достигнуты договоренности на поставку сухих молочных продуктов в потребительской упаковке на сумму 520 тыс. долл. США. Кроме того, совместно с партнерами из Китая калинковичское предприятие также проводит работу по разработке дизайна упаковки на сухие смеси для мороженого, поставки которого планируются уже в следующем году.

Александр Веко.

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.