Прямая линия

прямая-линияom-363

В целях совершенствования работы с потребителями транспортных услуг в части изучения их мнения и обеспечения обратной связи, выработки эффективных мер, направленных на повышение качества обслуживания 29 июня с 11.00 до 14.00  состоится Единый день пассажира в формате «прямой линии» на базе Контакт-центра Белорусской железной дороги.

Во время проведения мероприятия любой желающий может обратиться к специалистам Белорусской железной дороги по телефону 151 с вопросами и предложениями по организации пассажирских перевозок железнодорожным транспортом.

Также во время проведения данного информационного мероприятия по телефону 151 можно оставить свои вопросы, указав, что они заданы в рамках  Единого дня пассажира.

Ответы на вопросы, по которым не были даны разъяснения, будут размещены в течение 30 дней после проведения мероприятия на официальных интернет-ресурсах Белорусской железной дороги.

Оповещение пассажиров о проведении Единого дня пассажира будет происходить в поездах, транслироваться на вокзале станции Гомель, а также информационные плакаты будут размещены на информационных стендах вокзала.

 

Александр Супруновский.

 

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.