В День семьи в городском парке раздавали хорошее настроение

1

День семьи, который отмечается 15 мая, в этом году прошел под девизом «Моя семья – моя страна». К его празднованию в районе были приурочены многочисленные мероприятия: единый урок в учреждениях образования «Судьба моей семьи в истории страны», акция «Не оставляйте детей одних!», семейный патриотический субботник «Их подвиг в памяти потомков сохраним», диалоговые площадки и т.д.

2

3

4

5

6

Но главное мероприятие – праздник «Семьи за мир и процветание» собрал в городском парке культуры и отдыха радостных детей, ведь многим из них по этому поводу родители разрешили прогулять уроки, и счастливых мам, ведь у них получилось выкроить время и провести этот прекрасный день со своей детворой. Солнечная и теплая погода способствовала хорошему настроению.

7

8

9

10

Гостям праздника предлагали познакомиться с выставками «Судьба моей семьи в истории страны», «Семьи и книги: читаем вместе», посмотреть тематический концерт, подготовленный творческими коллективами учреждений культуры и образования, познакомиться с питомцами «живого» уголка на площадке районного эколого-биологического центра, принять участие в мастер-классах от педагогов и учащихся центра творчества детей и молодежи, спортивных эстафетах и конкурсах рисунков…. В общем, все пришедшие на мероприятие весело провели время и зарядились позитивными эмоциями!

11

12

13

14

15

16

17

18

20

22

23

24

Лера ЛАПКО.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.