Слово делегату Послания Президента. Алеся БОГДАНОВА, председатель Калинковичского районного объединения профсоюзов

 Богданова Алеся

Для процветания нашей страны каждый должен начать с себя, со своего рабочего места

– Выступление Президента традиционно получилось содержательным и эмоциональным. На мой взгляд, во время его прозвучали главные тезисы развития нашей страны. Президент обозначил главные условия сохранения суверенитета и независимости: народное единство, историческая память и наши национальные традиции, экономика, социальная справедливость, независимость внешней политики, обороноспособность государства, развитие собственных IT технологий.

Александр Лукашенко отметил важность развития каждого реального сектора экономики в вопросе импортозамещения, это позволит стране развиваться, не боясь никаких санкций, а народу жить и трудиться в комфорте.

Важнейшее условие развития страны – это повышение рождаемости. Президент очень трепетно относится ко всем вопросам, связанным с семьей и семейными ценностями, к поддержке многодетных семей. В нашем государстве для этого созданы все условия. Западная мода на «child free», любая популяризация идей бездетной семейной пары в нашем информационном и культурном пространстве должна пресекаться. «Рожайте детей», – призвал Президент. Культ семьи с двумя детьми и более должен стать символом современной Беларуси.

Полностью согласна с Президентом и в том, что для процветания нашей страны каждый должен начать с себя, со своего рабочего места, а также в том, что воспитать патриота может только патриот. Настоящее и будущее нашей страны в руках ее народа.

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.