Гимназист Иван Хутликов поделился впечатлением от встречи с министром

9331

В День Конституции гимназист Иван Хутликов в торжественной обстановке получил паспорт из рук министра образования Республики Беларусь Андрея Иванца.

Иван Хутликов – отличник учебы, участник областного этапа республиканской предметной олимпиады по английскому языку, участник волонтерского отряда «Доброе сердце», победитель районного этапа олимпиады «Основы православной культуры», член гимназического самоуправления «Демократическая республика Гимназия», призер республиканских конкурсов «Журавлик», «Кенгуру», «Олимпионок».

—Это день, без сомнения, я запомню надолго, – поделился впечатлениями Иван. – Когда мы приехали в Минск, то первым делом посетили музей миниатюр «Страна Мини». Там собраны все достопримечательности Беларуси. Затем был вкусный обед, после которого мы отправились в министерство образования. Так я увидел и узнал, кто и откуда руководит всей системой образования нашей страны. Ну и, безусловно, память на всю жизнь – приветствие и поздравление Андрея Ивановича Иванца и получение из его рук паспорта. Потом мы задавали ему вопросы, на которые он отвечал…

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.