На базе СШ №7 прошла семейная конкурсная программа «Принцессы спорта»

3

В преддверии Международного женского дня на базе СШ №7 по инициативе учителя физической культуры, руководителя клуба «Спортивные малыши» Ирины Богоевой состоялась семейная конкурсная программа «Принцессы спорта».

1

Ее участниками стали 14 мам с детьми в возрасте от двух до десяти лет. Им было предложено пройти восемь шуточных испытаний на ловкость, смекалку, умение работать в команде. Например, собрать урожай овощей с гимнастической стенки, аккуратно развесить белье и заплести косичку, придумать оригинальный спортивный наряд, навести порядок в доме и т.д. Причем скорость значения не имела, главное – финишировать в хорошем настроении.

4

– Победителей мы не определяли, и никогда не определяем, награждаем всех. Это моя принципиальная позиция, как руководителя клуба, ведь главная задача проводимых мероприятий не в победах и местах, а в том, чтобы показать родителям и детям, что совместный досуг – это классно, весело, интересно. А еще – это возможность разнообразить будни, подарить родным незабываемые эмоции, – рассказала Ирина Богоева. – Так что – милости просим в нашу дружную компанию. Сегодня в клубе около ста семей. Конечно, такой массовой компанией мы еще ни разу не собирались, но я верю, что все впереди, и что спортивный зал СШ №7 в итоге окажется нам мал. Мероприятия проводятся ежемесячно, а в конце года самые активные участники получают подарки.

5

Лера ЛАПКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.