День открытых дверей в Калинковичском РОЧС

изображение_viber_2023-03-01_15-51-22-476

Выбор профессии – важный шаг в жизни каждого человека. Профессия – своего рода судьба, поэтому стоит потратить время, чтобы основательно ее спланировать и вытянуть счастливый билет в будущее.
Так, 4 марта в 10.00
на базе Калинковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям пройдет День открытых дверей.
В ходе встречи работники МЧС разъяснят школьникам алгоритм действий при поступлении в университет гражданской защиты, преимущества обучения в данном университете, расскажут обо всех условиях, созданных для самореализации личности обучающегося и основные требования Положения о прохождении службы в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям.
Программа Дня открытых дверей включит в себя увлекательную экскурсию по пожарной аварийно-спасательной части №1. Учащиеся смогут познакомиться с повседневной службой борцов с огнем, им также продемонстрируют разные виды спецодежды, познакомят с механизированным и гидравлическим инструментом, оснащением и возможностями пожарных автомобилей. Также желающие смогут в полной мере ощутить сложность будущей профессии, примерив боевую одежду и снаряжение, а также поработать с гидравлическим аварийно-спасательным инструментом.
Приглашаем всех желающих!
Телефоны для справок: 5-41-56, (33) 385-65-18.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.