Евгений Адаменко: это хорошо, что люди поднимают проблемные вопросы

Адаменко приём граждан

Во время работы в избирательном округе депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Евгений Адаменко помимо встреч в трудовых коллективах и с представителями общественных объединений, провел личный прием граждан и прямую телефонную линию.

Среди вопросов, с которыми жители района обращались к депутату, по выплате заработной платы, благоустройству, ямочному ремонту дорог, погашению задолженности за коммунальные услуги.

Все обращения Евгений Адаменко детально рассмотрел с участием представителей исполнительной власти. Заявителям были даны разъяснения согласно действующего законодательства. По обращениям, требующим  более детального изучения, парламентарий сделал запросы в соответствующие органы власти и взял их исполнение на контроль.

В беседе с нами по окончании приема граждан Евгений Буниславович отметил тот момент, что люди поднимают проблемные вопросы, причем, не только те, которые касаются лично их, но и такие, что имеют общественное значение. В этом депутат видит гражданскую позицию жителей района и их неравнодушие к тому, что происходит вокруг них.

Александр Веко.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.