Недостатков ноль, талантов – тысячи: в ТЦСОН прошел конкурс «Мисс золотая осень»

IMG_9835

Девушки есть девушки. Каждой из нас хочется чувствовать себя самой красивой. Именно эти души прекрасные порывы и подталкивают большинство девушек к участию в конкурсах красоты. И трудности, с которыми приходится сталкиваться, никого не останавливают.

Вот и в отделении дневного пребывания молодых инвалидов, несмотря на снежные сугробы за окном,  прошел творческий конкурс «Мисс золотая осень».

В ТЦСОН  всегда по-особому тепло и душевно: участницы и зрители — совершенно неповторимая публика: открытые, веселые, готовые дружить и общаться как никто другой.

На титул «Мисс золотая осень» претендовали семь участниц: Татьяна Сакович, Татьяна Буценко, Яна Бобрик, Виктория Пехтерева, Марина Баранова, Анастасия Сергеенко и Ирина Северин.

IMG_9839

IMG_9840

IMG_9846

«Недостатков ноль, талантов – тысячи», — так говорили об участницах конкурса жюри, родственники и друзья. И эти таланты девушки вовсю демонстрировали. Поразила всех Виктория Пехтерева, которая несмотря на инвалидное кресло и, конечно, не без помощи мамы, показала, какие рисунки у нее получаются красками. Все номера Татьяны Сакович были пропитаны атмосферой фильма «Гарри Поттер».

IMG_9854

IMG_9856

IMG_9862

В борьбе за титул участницы читали стихи, пели, танцевали вальс, показывали свои рисунки, составляли осенние букеты, а также соревновались в кулинарных талантах (приготовили свои фирменные салаты).  И конечно же, как на любом конкурсе красоты, демонстрировали «осенние» наряды. В этой номинации не было равных Яне Бобрик: платье и зонт, украшенные осенними листьями, вызвали эффект «Вау!» у зрителей.

IMG_9864

IMG_9869

IMG_9872

IMG_9876

IMG_9880

IMG_9881

IMG_9885

IMG_9890

IMG_9897

IMG_9902

IMG_9911

IMG_9924

IMG_9928

Членам жюри было непросто выбрать победительницу. Каждой участнице удалось весьма оригинально представить себя. У всех девушек были трогающие душу выступления. А потому жюри выбрало самый правильный вариант –  титул «Мисс золотая осень» был присвоен всем девушкам.

IMG_9943

Светлана ПЕТРЕНКО.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.