Спасибо, Сергей Александрович, что держите обещания

photo_2024-01-12_13-48-18

В нашем районе благотворительная акция «Наши дети» завершилась на максимально позитивной и яркой ноте. Аккурат к старому Новому году председатель райисполкома Сергей Гвоздь вновь заглянул в оба детских дома семейного типа. И вновь – с подарками!

На лицах родителей-воспитателей Светланы Кожедуб и Ольги Воробей и их воспитанников неподдельные удивление и восторг, ведь Сергей Александрович привез именно то, что было необходимо: в дом семейного типа №1 – модные обновки делового стиля для ребят, в дом семейного типа №2 – большой угловой диван. О своих желаниях взрослые и дети поведали главе района во время последней встречи, которая состоялась накануне 2024 года, и он пообещал их выполнить.

IMG_8527 IMG_8536

– Мы были уверены, что Сергей Александрович сдержит слово. Но рассчитывали, что это случится к Дню защиты детей или к новому учебному году, никак не раньше. Ведь в своей приезд две недели назад он вручил нам и так много подарков, – говорит Светлана Кожедуб.

– Очень неожиданно, приятно и волнительно. И как после этого не верить в мечты, в волшебство? – добавляет Ольга Воробей. – Посмотрите на детей: они слова от радости и удивления вымолвить не могут. Такие прекрасные поступки, однозначно, делают наших воспитанников добрее, отзывчивее, заставляют верить в чудеса. Спасибо, Сергей Александрович, что держите обещания.

Татьяна ЗУБЕЦ.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.