Сплочение коллектива и семей: спортивный праздник прошел в Калинковичском РОВД

12

В Калинковичском РОВД к традициям и ценностям относятся бережно. Пока сотрудники милиции стоят на страже закона и правопорядка, дома их ждут родные. Трудовые будни зачастую отнимают много сил и времени, а ведь так здорово собраться всем вместе, пообщаться, поучаствовать в соревнованиях!

И такая традиция в отделе есть – проведение семейно-спортивного праздника.

8

– Прошлой осенью провели его впервые. Все остались в восторге, особенно наши дети. Тогда и решили, что нужно собираться как минимум раз в год, – рассказывает заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Марина Пилипец. – Служба для всех нас очень важна, но обязательно нужно уметь совмещать ее с семьей. Ведь близким так необходимы забота и внимание, а детям – еще и хороший пример. Есть по этому поводу отличное высказывание: крепка семья – крепка держава. В самую точку, на мой взгляд. Поэтому это мероприятие станет для нашего отдела традиционным.

10

Кроме того, неформальное общение сплачивает коллектив, делает его дружнее. Да и семьям только на пользу такое времяпрепровождение.

Праздник прошел на пейнтбольной площадке около деревни Ситня. Его программа была веселой и насыщенной: лазертаг, пейнтбол, семейное перетягивание каната, футбол среди команд отдела, спортландия для детей и т.д. Также была организована анимация, аквагрим, стрельба по воздушным шарикам.

14

Все участники праздника получили заряд бодрости и массу положительных эмоций, а дети в придачу – еще медали и подарки.

Лера ЛАПКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.