Охрану доверяйте профессионалам!

охрана
Каждому из нас свойственно стремление защитить имущество и обезопасить себя от возможных неприятностей, однако не всегда получается сделать это самостоятельно. Установив охрану в квартире (доме, гараже) Вы обеспечите ее безопасность на протяжении 24-х часов в сутки. С каждым годом растет количество людей, которые хотят быть уверенными, что в их жилье никто не проникнет. Сегодня охрану своего имущества нам доверяют более 1000 жителей города.
Отдел Департамента охраны гарантирует надежную защиту объектов и квартир от любых преступных посягательств. При срабатывании сигнал о нарушении мгновенно передается на пульт централизованного наблюдения. Наряд группы задержания оперативно реагирует и прибывает на объект в максимально кратчайшие сроки.
Все большей популярностью пользуется кнопка тревожной сигнализации, которая не раз спасала жизнь владельцев жилья и их домочадцев. В случае опасности тревожная кнопка позволяет человеку самым оперативным способом получить помощь. Такая сигнализация универсальна и доступна для каждого. Система стабильно работает днем и ночью, проста в установке, ей с легкостью пользуются дети и пожилые граждане. Если охранная сигнализация защитит ваше имущество, то тревожная, вполне возможно, спасет вашу жизнь.
По вопросам установки сигнализации Вас проконсультируют квалифицированные специалисты отдела охраны в удобное для Вас время по телефонам: 8(02345)24030, 24010 или по адресу ул. 50 лет Октября, 52.

УНП 400160214.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.