Ценнее человеческой жизни ничего нет

Богданова

Алеся БОГДАНОВА, председатель районного объединения профсоюзов:

– С интересом посмотрела интервью Президента Республики Беларусь украинской журналистке Диане Панченко. Уверена, оно заинтересовало многих граждан нашей страны.

В который раз убеждаюсь, что наш Президент как опытный политик, держит правильный курс на мир и созидание не только в Республике Беларусь, но и за ее пределами. Поддерживаю слова Президента в том, что соседи нам даны от Бога и с ними надо выстраивать отношения. Беларусь умеет дружить с соседями, и это видно из истории нашей страны.

Нам всем необходимо понимать, что ценнее человеческой жизни ничего нет. Для матерей важно сохранить жизнь своих детей. Именно поэтому если есть хоть один шанс избежать войны, нужно сделать все возможное.

Согласна с Президентом, что события в Украине – это большой урок и для нас и для всего мира. Если мы хотим жить в мире и безопасности, то, прежде всего, должны соблюдать закон, воспитывать детей патриотами своей страны, уважать и ценить труд людей. Если мы хотим жить в мире и достатке, то должны много, честно и добросовестно работать. Если мы хотим жить в свободном и независимом государстве, то должны беречь мир, защищать историческую память, духовные ценности и традиции.

Сегодня у нас есть все возможности, чтобы спокойно трудиться, создавать семьи, строить планы на будущее! Поэтому так важно сберечь этот «островок безопасности» – родную Беларусь.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.