1 сентября завершается прием заявок на участие в конкурсе

заставка

С 1 июня стартовал III Республиканский конкурс социальной рекламы «#ПознайБеларусь». Он проводится с целью популяризации внутреннего туризма с последующим привлечением широких слоев населения к совершению туристических путешествий по территории Беларуси.

К участию в конкурсе приглашаются представители разных профессий и возрастов, включая учащихся учреждений среднего специального и высшего образования, иных учреждений образования.

Конкурс проводится по номинациям  «слоган», «плакат»,  «видеоролик». Победителями в  каждой номинации  (подноминации)  Конкурса являются один лауреат и два дипломанта.

Заявка вместе с конкурсной работой подается участником Конкурса на электронную почту организатора konkurs2.tourism@gmail.com с пометкой «#ПознайБеларусь» не позднее 1 сентября 2023 г.

СОЦ РЕКЛАМА_афиша - Design

Конкурсные работы принимаются на русском и (или) белорусском языке. В конкурсной работе может использоваться иностранный язык при условии идентичности по содержанию и техническому оформлению текста на иностранном языке тексту на белорусском и (или) русском языках.

Технические требования к конкурсным работам:

–слоган: лаконичная, эмоционально окрашенная фраза, состоящая от двух до семи слов. Файл предоставляется в формате DOC/DOCX/RTF/TXT;

–плакат: файл предоставляется в формате  JPG/TIFF, с расширением не менее 300 dpi. Физический размер одного файла не более 4 мегабайт;

–видео: файл предоставляется в формате  AVI,  MP4,  MKV  (хронометраж в двух форматах: телевизионный  –  30 секунд и расширенный  –  не более 2 минут).

Участник Конкурса может выложить видеофайл в файлообменник и прислать ссылку  на скачивание с файлообменника. При использовании файлообменника видеофайл должен быть доступен для свободного скачивания.

Контакты по приему заявок на участие и регистрации конкурсных работ: Новиков Илья Сергеевич – начальник отдела информационного обеспечения государственного учреждения

«Национальное агентство по туризму», раб. тел.: +375 (17) 327-25-11, е-mail: konkurs2.tourism@gmail.com.

Контакты по организации конкурса: Застенчик Алексей Дмитриевич – ведущий референт отдела маркетинга и качества туристских услуг Департамента по туризму Министерства спорта и туризма, раб. тел.: + 375 (17) 328-68-31.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.