«Ольга» исполнила желание ситнянцев

IMG_4561

Известное выражение «Будет и на нашей улице праздник» для жителей микрорайона частной застройки Ситня получило конкретный адрес: улица братьев Ясковец….. Здесь на прошлой неделе открылся магазин «Ольга».
Открытие данного торгового объекта для предпринимателя Ольги Дулуб оказалось стратегически верным решением. Магазин был крайне необходим. Ведь на Ситне проживают сотни семей. Так что новый торговый объект стал настоящим подарком жителям микрорайона.

IMG_4556

IMG_4558

IMG_4566

– В первые дни люди приходили в магазин и говорили: «Ну, наконец-то, дождались», – рассказывает Ольга. С торговлей она знакома давно. Но этот продуктовый магазин у нее первый. – Поэтому есть немного волнения. Но добрые отзывы подкрепляют мою веру, что все сделала правильно.

— Конечно, правильно.  Здесь магазин был очень нужен, — присоединяется к разговору местная жительница Екатерина. — Мы живем здесь уже несколько лет, все бы хорошо, но вот продовольственного магазина не было. Сейчас все отлично — магазин недалеко. Как говорится, можно в тапочках сбегать за необходимым. Тем более и выбор товаров хороший.

IMG_4565

IMG_4571

 

IMG_4573

С ней согласны и другие ситнянцы, которые уже посетили новый торговый объект.  Они пожелали Ольге Дулуб и ее работникам здоровья, удачи в делах,  а магазину — процветания.

IMG_4574

Торговый объект выглядит современно и стильно даже снаружи. А внутри – аккуратные стеллажи с товарами, холодильники, витрины. Яркие краски, чистота, простор радуют глаз.

IMG_4575

IMG_4577

IMG_4580

Магазин относительно небольшой. Несмотря на это, здесь представлен широкий ассортимент продуктов: бакалея, консервы, напитки, колбасные изделия и многое другое. Большой спрос в жару на мороженое, которого в магазине более сорока видов. Для тех, кто не хочет стоять у плиты, есть выбор замороженных полуфабрикатов. Ассортимент необычных сладостей порадует и детей. И все это по приятной цене.

IMG_4583

IMG_4586

IMG_4587

IMG_4593

— Понадобится время, чтобы распознать вкусы наших покупателей. И тогда будем еще корректировать ассортимент. Но уже мы привозим не только калинковичский хлеб, но и бобровичский. Знаем, что многие больше предпочитают именно его. А также для любителей бодрящих напитков у нас в продаже кофе производства Германия и Италия и чай со Шри-Ланки.

IMG_4595

В этом торговом объекте работа организована по методу самообслуживания. С одной стороны, это позволяет увеличить площадь для выкладки товаров, а с другой — возможность покупателям выбрать интересующие их продукты, ознакомиться с составом, сроком годности.

 

IMG_4564

Магазин работает с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных.

— Мы пока только становимся на ноги, но, надеюсь, авторитет у своего покупателя завоюем. Теперь главное — работать, не сбавлять темп и уровень обслуживания,  — признается Ольга.  — Сама бы, конечно, не справилась. В том, что магазин работает успешно, заслуга всей моей семьи, людей, которые в трудную минуту готовы подставить плечо.

IMG_4605

Светлана ПЕТРЕНКО.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

УНП 491298209

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.