Чтоб впросак не попасть — трансформатор покрась

IMG_8400

Просто какая-то напасть в Калинковичах: уличные трансформаторные устройства постоянно подвергаются нападению варваров с баллончиками краски в руках. Не берусь предположить, почему любители помалевать выбрали для своего корявого «творчества» именно эти объекты. Просто очень неприятно, когда красиво окрашенная будка загажена какими-то непонятными графическими символами, эмблемами неведомо чего, а то и всякой нецензурщиной. Вид сооружения от этого абсолютно портится, а к каждому трансформатору сторожа не приставишь, и милиционера тоже.
Возле СШ №4 нет ни будки, ни иной трансформаторной постройки — только металлические шкафы серого цвета. К сожалению, и сюда добралась чья-то шкодливая ручонка. Непонятные надписи-каракули, отчетливое изображение символа мужской силы и достоинства на дверцах — смотреть противно.
Но больше поразило не это, а большое ржавое пятно на корпусе устройства. Понятно, что вандалы тут ни причем, просто обслуживающей организации нужно тщательнее контролировать такие вот моменты и отправить по указанному адресу маляра с полбанкой краски. Максимум в течение получаса, уверен, все будет приведено в порядок. В противном случае ржавчина распространится и захватит новую площадь.
Глеб ПАВЛОДАРСКИЙ.
Фото автора.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.