Ничего у наших врагов не получится!

4950

Члены областной и районной информационно-пропагандистских групп обсудили с учащимися и преподавателями Полесского государственного аграрного колледжа экологическую и биологическую безопасность Республики Беларусь.

С приветственным словом выступили директор колледжа Степан Комченко и военный комиссар Калинковичского района Виталий Грамович.

Руководитель областной информационно-пропагандистской группы военный комиссар Гомельской области Андрей Кривоносов проинформировал присутствующих о мировых тенденциях в экологической и биологической сферах, национальных интересах и достигнутых результатах в этом направлении.

—Обеспечение военной безопасности, служба в Вооруженных Силах, приобретение военно-учетных специальностей, практических навыков по эффективному применению оружия на сегодня является серьезнейшим фактором в нашей стране. Мы не  позволим ни при каких обстоятельствах идти нашему противнику с агрессией. Эту мысль четко высказал Президент Республики Беларусь в недавнем интервью телеканалу «Россия 1». Ничего у наших врагов не получится! И это наша однозначная позиция, – отметил  Андрей Кривоносов.

Татьяна Баскакова.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.