Уважаемые жители Калинковичского района! Поздравляю вас с Днем Конституции Республики Беларусь!

Адаменко Е Б

15 марта – значимая дата для нашего государства. В этот день страна отмечает принятие своего Основного Закона. Он стал надежным фундаментом для развития суверенной Беларуси, выражением воли и интересов народа, символом его единства, сплоченности и согласия.

Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека. Основной закон страны утвердил права и свободы каждого, равенство независимо от национальности, происхождения и вероисповедания. Конституция отражает весь опыт и достижения Беларуси, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны. Наша задача – чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное правовое демократическое государство.

Мы гордимся нашей страной, очень любим ее и верим в великое будущее Беларуси!
Убежден, что мудрость и справедливость, заключенные в строках Конституции, будут надежной опорой в наших совместных созидательных делах на благо Отчизны.

Желаю вам успехов во всех добрых начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашей стране – мира и процветания!

 

Евгений Адаменко,

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.