А разрушенные ступеньки и ныне там

1
Более двух месяцев назад наша газета писала об ужасном состоянии ступенек, ведущих к магазину «Еврошоп». Увы, но за это время ситуация не улучшилась, как это зачастую бывает после попадания в рубрику «Критическим взглядом». Наоборот, даже заметно ухудшилась.
Если на тот момент сигнальной лентой, предупреждающей об опасности, была затянута лишь половина ступенек, то сегодня ею впору затянуть все крыльцо, т.к. плитка на нем либо отсутствует, либо шевелится, того и гляди: станешь на край – и вместе с ней перевернешься.
Но на такую меру руководство торгового объекта не идет. Оно и понятно почему: далеко не каждый покупатель станет искать, как же попасть в магазин. Хотя альтернатива существует – лестница расположенного в этом же здании дискаунтера «Маяк». Ступеньки и там далеки от идеала, но ими по крайней мере можно пользоваться без опасения получить травму.
К слову, с двери «Еврошопа» исчезла предупреждающая табличка «Уважаемые покупатели! Будьте осторожны на ступеньках!», которая красовалась здесь два месяца назад, когда состояние ступенек было несколько лучше. Скорее всего, сорвал кто-то из покупателей, а руководству и сотрудникам торгового объекта до этого нет никакого дела. Вот так у нас заботятся и о клиентах, и о собственной репутации.
Между тем, когда мы делали снимок аварийных ступенек, пробегающая мимо женщина обронила: «Лично я в этот магазин ни ногой. Уже по крыльцу понятно, что здесь к покупателям относятся наплевательски».
Татьяна ВЛАДИМИРОВА.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.