В КАЛИНКОВИЧАХ ЧЕСТВОВАЛИ ТРУДОВУЮ ЭЛИТУ РАЙОНА

с1

Традиционный Слет передовиков собрал в районном Доме культуры лучших тружеников предприятий, организаций и учреждений, которые своим каждодневным трудом вносили и вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие района и всей страны. И то, что Калинковичский район в минувшем году по итогам 2021 года был занесен на областную и республиканскую Доски почета – заслуга именно трудовых коллективов района.

Об этом сказал председатель райисполкома Сергей Гвоздь, чествуя лучшие трудовые коллективы и лучших работников отраслей. Поблагодарив их за честный добросовестный труд, самоотдачу и личный вклад в производственный успех, глава района назвал их трудовой элитой района.

Победителями в соревновании по социально-экономическому развитию Калинковичского района за 2022 год были признаны с занесением на Доску почета района, вручением Почетного переходящего знамени районного исполнительного комитета, Свидетельства и денежного вознаграждения:

среди предприятий промышленности – СООО «БЕЛСЫР»;

IMG_9651а

среди предприятий транспорта и связи – зональный узел электросвязи Гомельского филиала РУП электросвязи «БЕЛТЕЛЕКОМ»;

IMG_9663

среди строительных организаций – филиал «Калинковичская ПМК-10» РУП по строительству и эксплуатации мелиоративных и водохозяйственных систем «Калинковичиводстрой»;

IMG_9674

среди предприятий торговли – ЗАО «Гастроном «Юбилейный»;

IMG_9689

среди предприятий сферы услуг и коммунального хозяйства – КУП «Коммунальник Калинковичский»;

IMG_9704

среди сельскохозяйственных предприятий – филиал ОАО «Рогачевский молочноконсервный комбинат» сельскохозяйственный филиал;

IMG_9722

среди субъектов малого и среднего предпринимательства за достижение лучших показателей – ООО «Скар»;

среди сельскохозяйственных предприятий – за достижение лучших показателей по производству мяса крупного рогатого скота СПК «Дружба-Автюки», за достижение лучших показателей по производству молока – филиал ОАО «Рогачевский молочноконсервный комбинат» сельскохозяйственный филиал, за достижение лучших показателей по воспроизводству стада – филиал ОАО «Рогачевский молочноконсервный комбинат» сельскохозяйственный филиал.

IMG_9754

Победителями в районном соревновании с занесением на Доску почета района, вручением Диплома и денежного вознаграждения: среди учреждений образования – СШ №3, Юровичская и Малоавтюковская СШ, ясли-сад № 2, Озаричский детский сад; среди  учреждений физической культуры и спорта – СДЮШОР № 2.

IMG_9803

Победителями в районном соревновании среди учреждений здравоохранения и их подразделений с занесением на Доску почета района, вручением Дипломов и денежных вознаграждений: Прудокский ФАП, отделение дневного пребывания районной поликлиники, отделение функциональной диагностики ЦРБ.

Победителем в районном соревновании среди подразделений отдела внутренних дел райисполкома с занесением на Доску почета района, вручением Диплома и денежным вознаграждением признан взвод патрульно-постовой службы милиции общественной безопасности отдела внутренних дел райисполкома.

IMG_9856

В рамках Слета передовиков работала выставка предприятий и учреждений района с дегустацией продукции ведущих производителей, выступил  народный оркестр народных инструментов детской музыкальной школы искусств «Озорные найгрыши» , состоялся концерт творческих коллективов учреждений культуры района.

IMG_9620

IMG_9559

IMG_9545

IMG_9570

IMG_9594

IMG_9002

IMG_9009

IMG_9326

IMG_9565

IMG_9681

IMG_9683

 

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.