Спортивно-патриотический праздник прошел в колледже мелиорации

859

Спортивно-патриотический праздник «Служим Беларуси!» прошел в колледже мелиорации в канун Дня защитника Отечества. Также он был посвящен 105-й годовщине Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Организаторами соревнований выступили райком профсоюза работников АПК и администрация колледжа с целью патриотического воспитания учащихся, пропаганды здорового образа жизни, профилактики правонарушений среди подростков, популяризации занятий физической культурой и спортом, а также профсоюзного движения.

432 451 587

Юноши проявили себя в довольно непростых испытаниях как настоящие защитники Отечества – были сильными, выносливыми, стойкими и ловкими. Будущие мелиораторы состязались в восьми конкурсах: «Визитка», «Донесение в штаб», «Армия будущего», «Разведчики», «Умный боец везде молодец!», «Пехотинцы», «На привале», «Силушка богатырская».

644 652 799

Разбежка в баллах у команд получилась незначительной, все выложились по максимуму. В итоге места распределились следующим образом. Первое место у группы №11, 2 место – у группы №9, 3 место – у группы №10.

Но, как говорили сами ребята после соревнований, не место главное, а тот драйв, адреналин, запас бодрости, которыми они сполна зарядились во время состязаний.

Полина СВЕТЛОВА.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.