Любой житель Калинковичей может стать автором текста хита о своем городе

Vitali Solo 1

Уже 1 июля стартовал авторский музыкальный проект певца Витали Соло, под названием «Хит города».

Проект представляет собой создание песен о городах совместно с их жителями, где автором текста может стать любой желающий, а композитором и исполнителем станет сам артист.

«Вовлечение граждан страны различного возраста в проект, способствует объединению людей посредством музыки и творчества», – уверен артист.

Цель проекта – дать возможность обычным людям проявить творческие способности выразив любовь к своему городу в стихах к будущей песне.

Задачей проекта является создание песен на тексты о родном городе, присланные жителями этих городов, а так же их презентация на концертах и выступлениях Витали Соло.

Как сообщает Витали Соло, в проекте он выступит не только как исполнитель, но и как композитор и создаст эстрадные песни на стихи, присланные жителями городов.

По словам артиста, проект продлится около 2 лет.  Его сроки будут зависеть от активности жителей городов.

Так же Витали добавил, что приглашая людей в проект, он не ставит жестких критериев отбора текстов для будущей песни. Песней может стать любой из присланных текстов, который вдохновит его на написание мелодии.

Витали Соло приглашает жителей Калинковичей принять участие в проекте. Абсолютно любой житель города может стать автором текста будущей песни. Для участия в проекте, нужно выслать авторские тексты о своем городе на электронный адрес артиста vitalisoloofficial@gmail.com с пометкой «Хит города». Любой из этих текстов может стать хитом.

Так же, все присланные тексты будут размещены на официальном сайте артиста vitaliofficial.by в разделе проекта и во всех социальных сетях с указанием автора – говорит певец.

Коротко о певце: Витали соло – певец, автор песен и фотомодель. Его имя занесено в «Книгу рекордов Беларуси».

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.