Пять наград у «Радамира»

келих копия

ОАО «Гомельский ликеро-водочный завод «Радамир» принял участие в Международном специализированном конкурсе алкогольных и безалкогольных напитков «Залаты Келiх», который проводился в рамках выставки «Белагро-2022».

Организатором конкурса является Рекламное агентство «Твайс». Соорганизатором выступает РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию».

По итогам голосования и оценки экспертной комиссии  у завода «Радамир» коллекция наград:  ликер десертный  «Крейзи Лав Гранат» получил Золотую медаль;  коньячный напиток «Месхети с ароматом абрикоса» получил Диплом Гран-при в номинации «Открытие года» и Серебряную медаль, а «Журавушка мягкая» отмечена не только Золотой медалью, но и Дипломом Гран-при  в номинации «Специальный приз жюри».

Победа досталась нелегко. Пришлось соревноваться с профессионалами из России, Венгрии, Молдовы, Израиля и родной Беларуси. В жюри и экспертный совет конкурса вошли представители органов государственного регулирования, специализированных научных учреждений, отраслевых ассоциаций, ретейла, эксперты производства алкогольной и безалкогольной продукции, специалисты в сфере маркетинга.
Высокая оценка справедливого жюри в очередной раз подтверждает, что выбор продукции «Радамир» — всегда традиционно стабильное качество, всегда лучший выбор.

Светлана ПЕТРЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.