Татьяна Федорова — технолог, спортсменка, певица и просто красавица

IMG_9003

Ценными сотрудниками может похвастаться каждое предприятие города. «Белсыр»  – не исключение. Татьяна Федорова трудится технологом три года, но опыта работы в пищевом производстве у нее немало, ведь десять лет ранее она отработала инженером по стандартизации на молочном комбинате. Именно от работы Татьяны сегодня зависит вкус и качество продукции «Белсыра».

– Я окончила Могилевский университет продовольствия, – рассказывает Татьяна. – Профессию выбирала такую, которая будет пользоваться спросом вчера-сегодня-завтра и не прогадала. Ведь есть люди будут всегда, тем более такой продукт как сыр.

Изюминкой производственного процесса завода, как призналась технолог, является использование только качественного сырья, только из него можно получить продукт высокого класса.

– Если любовь — то настоящая, если сыр — то калинковичского производства, – улыбается технолог.  – Основная ценность сыра в том, что в нем высокое содержание белка, а также важные органические соли и витамины. Так что популярность этого продукта вполне заслуженна.

На «вкусные» сырные темы, как настоящий знаток своего дела, моя собеседница может говорить часами, что является еще одним доказательством, что человек правильно выбрал свой профессиональный путь.

Высокое качество готового продукта достигается за счет строгого контроля над всей технологической цепочкой производства. Технологу Татьяне все нужно успеть: проконтролировать производство, проследить, как ведется процесс, подобрать сырье, а также обучить профессиональному мастерству работников. Все это она выполняет с присущей ей ответственностью.

Однако, чтобы качество достигло отметки «отлично», одного желания и исполнения профессионального долга недостаточно. Большую роль играют и благоприятные условия труда. А работать на «Белсыре», по словам технолога, – одно удовольствие: в цехах комфортно и оборудование установлено современное.

Но, как говорится, не работой единой. Татьяна не просто хороший сотрудник (становилась передовиком производства), но еще и спортсменка (несколько раз в неделю посещает тренажерный зал), обладательница шикарного голоса (с 18 лет увлекается вокалом) и, конечно, просто красавица.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.