В числе победителей – дудичский сельский совет депутатов

Зенкевич и Сенько

Подведены итоги ежегодного конкурса среди городских, поселковых и сельских Советов депутатов, на котором оценивается качество решения вопросов жизнеобеспечения населения.

В номинации «Лучший городской (городов районного подчинения), поселковый, сельский Совет депутатов» в группе с численностью населения от 1500 до 2000 человек первое место присуждено Дудичскому сельскому Совету депутатов. Второе место здесь у Лясковичского, третье – Николаевского сельских Советов депутатов (Петриковского и Светлогорского районов соответственно).

А вот в номинации «Лучший городской (городов районного подчинения), поселковый, сельский Совет депутатов» с численностью населения свыше 2000 человек первое место присуждено Криничному сельскому Совету депутатов Мозырского района.

Наградами были также отмечены сельсоветы с численностью населения от 1100 до 1500 человек (здесь первое место у Стрешинского сельского Совета депутатов Жлобинского района), с численностью населения от 800 до 1100 человек (первое место у Оторского сельского Совета депутатов Чечерского района) и с численностью населения до 800 человек (первое место – Тонежскому сельскому Совету депутатов Лельчицкого района).

Победители и призеры были определены также в номинациях «Лучший коллегиальный орган территориального общественного самоуправления» и «Лучший единоличный орган территориального общественного самоуправления».

 

Александр Веко.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.