Признание заслуг Григория Торопа

IMG_7355

В День Победы заместитель председателя райисполкома Валентин Васюта, председатель районной ветеранской организации Николай Буценко и военный комиссар района Павел Ловеров навестили ветерана труда, бывшего председателя райсовета ветеранов Григория Макаровича Торопа.

Повод для этого был весьма знаменательный: День Победы, а также вручение наград. В ознаменование 35-летия Белорусской ветеранской организации Григорий Макарович был отмечен Почетной грамотой Гомельского областного совета ветеранов и юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» за активное участие в развитии и укреплении ветеранского движения области. Однако по причине болезни Григорий Макарович тогда не смог получить награды в торжественной обстановке. И вот теперь они дошли до адресата.

Гости выразили признательность Григорию Торопу за многолетний добросовестный и честный труд в партийных, депутатских и общественных органах и поздравили его и его супругу Валентину Григорьевну с великим всенародным праздником Днем Победы.

Александр Веко.

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.