«Полесские смайлы» смотрят в будущее с улыбкой

IMG_8402

В нынешнем году КВН собрал на сцене Полесского аграрного колледжа самых веселых, находчивых, смелых и артистичных ребят уже в восьмой раз.

IMG_8404

IMG_8410

IMG_8414

IMG_8419

Продемонстрировать оригинальное чувство юмора, показать свои таланты и поспорить за звание самой веселой и находчивой, на сцену традиционно поднялись три команды, представляющие учебные отделения колледжа «Агрономия», «Зоотехния» и «ТОПСХП».

IMG_8431

IMG_8437

IMG_8444

IMG_8445

Нынешняя игра Клуба веселых и находчивых прошла под темой «В будущее с улыбкой».

Под известный всем мотив на сцену вышли команды с весьма оригинальными названиями. «Агро-Буки» – такое название дали своей команде будущие агрономы. Механики, обучающиеся на отделении ТОПСХП, назвались со смыслом: «Тимур и его команда». Тимуром зовут заведующего этим отделением. А веселые и находчивые зоотехники, как и в минувшем году, вышли на сцену дружной командой «Полесские смайлы».

IMG_8447

IMG_8456

IMG_8460

IMG_8476

В отсутствии остроумия нельзя было упрекнуть никого. Благодаря веселым и находчивым аграриям, зрители узнали много интересного о студенческой жизни. Ребята пели, танцевали, остро и современно шутили на злободневные темы, такие, к примеру, как вакцинация от ковида, призыв на срочную службу, знакомства в интернете, поражали зрителей и жюри необычными костюмами и смешными постановками.

IMG_8480

IMG_8484

IMG_8489

IMG_8492

Несмотря на обилие юмора, страсти на сцене разгорелись нешуточные, как в первых двух конкурсах «Визитке» и «Озвучке фильма», так и в финальном поединке — домашнем задании. В итоге на первое место вышли «Полесские смайлы». На несколько баллов от них отстали «Тимур и его команда». Третье место жюри присудили команде «Агро-Буки».

IMG_8496

IMG_8502

IMG_8509

IMG_8516

По традиции на конкурсе выбрали мистера и мисс КВН. Первым единогласно был признан Кирилл Рудченко. Титул мисс КВН получила Дарья Попович, капитан команды «Полесские смайлы». Также все команды-участницы получили сладкий приз от профсоюзного комитета колледжа – большой вкусный торт.

IMG_8518

Под громкие аплодисменты ребята покидали сцену. Кто-то с торжеством и радостью, кто-то с чувством несбывшихся ожиданий.

Но ведь это всего лишь игра. И в следующем году командам представится возможность отыграться: клуб веселых и находчивых обязательно снова соберет самых юморных и творческих учащихся на одной сцене.

Татьяна КАПИТАН.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.