Вместе за здоровое будущее

1617

Под таким девизом на базе Полесского аграрного колледжа прошел турнир по волейболу. В спортивном поединке сошлись команды учащихся колледжа и профессионального аграрно-технического лицея.

Учредителем турнира с целью привлечения молодежи к здоровому образу жизни, участию в спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятиях, а также популяризации волейбола среди членов профсоюза выступил райком Белорусского профсоюза работников АПК.

1732

Ребята разбились на три команды – колледжа, лицея и сборную, и сыграли три партии до 25 очков.

В результате победу одержали волейболисты из Полесского аграрного колледжа. Команда аграрно-технического лицея заняла второе место.

На протяжении всего турнира спортсменов активно поддерживали болельщики – активисты БРСМ и профсоюзной первички колледжа.

3998

От имени районной организации Белорусского профсоюза работников АПК с отличной игрой команды поздравила председатель профсоюзного комитета аграрного колледжа Алеся Богданова. Она поблагодарила их за участие в турнире и вручила каждой сладкие призы.

К организаторам соревнований присоединилась и инспекция по делам несовершеннолетних. В рамках областной декады «#НаркобизнесSTOP» по противодействию преступлениям в сфере незаконного оборота наркотиков перед турниром с ребятами побеседовал инспектор ИДН Станислав Мицкевич, который напомнил им о печальных последствиях и суровой ответственности для тех, кто вовлечен в наркобизнес.

Татьяна КАПИТАН.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.