Очередным «Везунчиком в кино» стал одиннадцатиклассник гимназии Никита Турцевич

IMG_3444

Розыгрыш ценного приза в рамках традиционной акции «Везунчик в кино» состоялся на днях в кинотеатре «Знамя». Обладателем шикарного подарка от администрации кинотеатра на этот раз стал одиннадцатиклассник гимназии Никита Турцевич. Призовой смартфон ему вручила директор ККУП «КиноПрестиж» Елена Филиппова (на снимке).

Напомню, что условием для участия в акции является билет в кино, на котором нужно оставить свои координаты и поместить в специальный ящичек.

— В нашем кинотеатре демонстрируются хорошие киноленты, постоянно представлены новинки мирового кинематографа, поэтому я здесь частый зритель. Вот и 18 июля прошлого года, отмечая компанией день рождения друга, пришли на фильм «Черная вдова». Нас было 8 человек, каждый сыграл в «Везунчика», а счастливым оказался мой билетик. Когда позвонили из кинотеатра и сообщили о выигрыше, воспринял это как неожиданность, даже как новогодний розыгрыш, — поделился Никита.

Парень рассказал, что ранее ему в призовых играх или лотереях удача сопутствовала лишь однажды, когда призом за участие в компьютерной игре стала небольшая денежная сумма, несопоставимая по стоимости со смартфоном.

Свободное время Никита посвящает программированию и игре на гитаре.

С победой в «Везунчике в кино» его поздравили близкие родственники, которые присутствовали при вручении приза.

Тимофей ФИЛИППОВИЧ.

Фото автора.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.