Когда пример не заразителен

IMG_2566

Улица Котовского не тронута асфальтом, лужи и грязь для местных жителей – привычная картина. Но с момента появления здесь строительного магазина участок дороги возле данного торгового объекта и вовсе вызывает грусть и уныние.
Магазин хороший, все необходимое для стройки и ремонта можно найти. Покупатели есть всегда и приезжают они на своих авто. Но выбоины и ямы от спуска с асфальтированной дороги к магазину уже не поддаются счету.
С одной стороны, конечно, можно было вновь обвинить «Коммунальник», мол, не досмотрели, не сделали. Но в нашем городе немало примеров, когда предприниматели, строя торговые объекты, приводят в порядок прилегающую к ним территорию. Напрашивается вопрос, почему же владелец строительного магазина так «не любит» своих покупателей? Ведь торговых объектов становится все больше. В условиях сильной конкуренции (не забываем, что еще близко Мозырь с большими торговыми центрами) покупателя можно и нужно привлекать не только ассортиментом, но и сервисом. Ровная дорога и парковка входят в это понятие.
Светлана ПЕТРЕНКО.
Фото Николая Борисенко.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.