В ГОСТЯХ ХОРОШО. ИЛИ ДОМА ЛУЧШЕ?

алла веко

Это я  о встрече Нового года с вами решила поговорить. Как считаете, где лучше поднять бокал шампанского под долгожданный бой курантов: дома или все-таки в гостях? А может, в ресторане или другом увеселительном заведении?

Вот, интересно, как думаете?

Для меня Новый год — один из самых лучших семейных праздников. И как встречать его без своих родных? Даже не представляю,  возможно ли это. А в последнее время и вовсе не хочу его отмечать нигде, кроме как у себя дома.

Как-то раньше, было дело, ездили к друзьям или к родителям. А потом все переменилось. Уже несколько лет подряд  мы встречаем НГ дома, своей семьей или еще и с друзьями/родственниками, которые заглянули к нам в гости.

А вот днем первого числа обязательно ездим поздравлять родителей. Вечером ходим в гости.

Бывает, что объединяемся с друзьями уже после того, как стрелки часов пробили 24.00. Некоторых поздравляем в последние часы уходящего года. А вот во время, когда наступает Новый год, мы только дома. По традиции слушаем речь Президента и загадываем желания под бой курантов.

А после — фейерверки, хлопушки, бенгальские огни. Музыкальные программы по телевизору, воспоминания о том, каким был ушедший год и обсуждение планов на будущее. Кажется, все повторяется из года в год! Но даже несмотря на этот факт,  именно этот праздник считаем всей семьей самым любимым!

Как вы уже поняли,  я — за встречу Нового года дома. А в рестораны, кафе, клубы, агроусадьбы, сауны или т.д , УВЕРЕНА , лучше заглянуть во время праздничных корпоративов или других праздников.

Так что хоть и хорошо в гостях на Новый год, но дома все равно лучше.

Конечно же, это только мое мнение. Возможно, вы предпочитаете совсем другие варианты для встречи этого волшебного зимнего праздника.

Рассказывайте, где, по-вашему, лучше встретить Новый год?

P.S. Независимо от того, где пройдёт ваш праздник, желаю встретить его в хорошей компании  и всегда #будьте_напозитиве

@ala_veka

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.