В отделе охраны торжественно поздравили тысячного абонента

_MG_2688

Калинковичский отдел Департамента охраны уже более 50 лет обеспечивает надежную личную и имущественную безопасность граждан и субъектов хозяйствования, борется с преступностью и поддерживает правопорядок в зонах постов и маршрутов патрулирования, регулярно совершенствует свою деятельность и расширяет сферу оказываемых охранных услуг для различных слоев населения.

В настоящее время подразделением охраняется и контролируется с использованием средств и систем охраны 156 объектов – магазинов, банков, госучреждений. А в минувший вторник, 21 декабря под охрану отдела была принята тысячная квартира. Юбилейным абонентом стала горожанка Татьяна Смирнова.

Знаковое событие не осталось без внимания: тысячный договор был подписан в торжественной обстановке с участием первого заместителя начальника Гомельского управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь Сергея Исанова и начальника Калинковичского отдела охраны Олега Мещенко. Они поблагодарили Татьяну Леонидовну за оказанное службе доверие и заверили, что ее имущество всегда будет под надежной охраной, и, будучи на работе, или на отдыхе, она может быть спокойна за его безопасность и сохранность.

С начала года сотрудниками Калинковичского отдела Департамента охраны раскрыто 10 преступлений по линии уголовного розыска, пресечено более 120 административных правонарушений, принято под охрану 38 объектов, оборудовано средствами охранной сигнализации и принято на пульты централизованного наблюдения отдела охраны более 50 жилых помещений.

Татьяна КАПИТАН.

Фото Николая БОРИСЕНКО.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.