Район в областном конкурсе представит семья Костюченко

IMG_0689А

Подведены итоги ежегодного районного конкурса «Лучшая молодая семья». В финал вышли три семьи, которые пригласили в районный Дом культуры для чествования. На сцену в этот день пригласили семьи Щербин – Евгений и Елена с сыном Александром, Костюченко – Василий и Наталья с дочерью Анастасией и Соловьянчик – Николай и Алла с сыновьями Владиславом и Андреем.

Евгений Щербин работает в Мозырском РОЧС, его жена Елена – на Калинковичском молочном комбинате, Василий Костюченко – на мясокомбинате, его жена Наталья – на мебельном комбинате, Николай Соловьянчик – рабочий Капличской амбулатории, его жена Алла – педагог дополнительного образования Центра творчества детей и молодежи. Кстати, семья Соловьянчик – победители районного этапа и призеры областного этапа конкурса «Властелин села».

С успехом и достижениями молодые семьи района поздравил и пожелал удачи и новых побед заместитель председателя райисполкома Валентин Васюта. Он же вручил победителям и призерам награды и подарки.

Дипломом 3-й степени и ценным подарком отмечена семья Николая и Аллы Соловьянчик. Диплом 2-й степени и ценный подарок вручен также семье Евгения и Елены Щербин. А диплом 1-й степени и ценный подарок получила семья Василия и Натальи Костюченко. Они же представят наш район на областном конкурсе «Лучшая молодая семья Гомельщины 2021».

 

Александр Веко.

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.