Сила страны – в нашем единстве

IMG_0643

Областной конкурс видеороликов под названием «Сила страны – в нашем единстве!» приурочен к Году народного единства и проходит в два этапа – районный и областной.

Организатор конкурса – главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома. Участие в нем принимают представители молодежи в возрасте от 18 до 31 года. Работы можно было представлять как индивидуально, так и авторским коллективом.

Недавно были подведены итоги районного этапа, на который было представлено более 30 работ. В лидеры среди учащейся молодежи вышел видеоролик патриота 11 класса СШ №6 Дианы Прохоцкой. Свой видеоролик, созданный под руководством педагога-организатора Ольги Сафоновой, Диана посвятила патриотическим мероприятиям, приуроченным к Году народного единства.

А вот среди работающей молодежи лучшим признали видеоролик Тамары Ткачук, медсестры Озаричского яслей-сада. Свою работу она посвятила Озаричскому лагерю смерти.

Дипломы 1-й степени и ценные подарки за победу в районном этапе участницам в торжественной обстановке вручил заместитель председателя райисполкома Валентин Васюта. Он пожелал им успешного прохождения областного этапа и дальнейших творческих успехов.

Александр Веко.

 

Please follow and like us:

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.